Новости

Рассказываем о возможностях каждой из шин и призываем в обязательном порядке устанавливать их на телескопические погрузчики и погрузчики-экскаваторы. Заказывайте!

Подробнее

Теперь по выгодным ценам у нас можно приобрести грузовые, сельскохозяйственные и индустриальные шины брендов Michelin, Kleber и TIGAR.

Подробнее

На БЕЛАГРО-2019 Белшинторгсервис нашел новых партнеров, а также представил промышленные дроны для обработки полей пестицидами, заказать которые вы сможете, позвонив в нашу компанию.

Подробнее

Пн. - пт. с 9:00 до 18:00
запись: +3759(29) 169-05-67

Подробнее

Добрый день, уважаемые партнеры!
Просим принять во внимание следующую информацию.

Подробнее

В рамках поддержки своих клиентов и продления сроков ходимости шин представители компании «Белшинторгсервис» с 2014 года на постоянной основе проводят семинары «Экономия при использовании шин в различных отраслях экономики. Основные проблемы ходимости шин».

Подробнее

Уже на протяжении 8 лет компания НП ООО "Белшинторгсервис" участвует в крупнейшей Международной специализированная выставка «БЕЛАГРО».
Специалисты компании активно продвигают на выставке шины, консультируют посетителей стенда, объясняют преимущества одних моделей шин над другими в условиях эксплуатации каждой отдельной единицы техники.

Подробнее